0 Ваша Корзина
натяжные потолки с фотопечатью

Фотопечать на натяжных потолках

Натяжные потолки с фотопечатью

Очень часто при заказе натяжного потолка нас просят разнообразить потолок какой-нибудь картинкой, что вполне возможно, благодаря технологии фотопечати на натяжных потолках. Всего лишь за 1 день мы напечатаем абсолютно все, что вашей душе угодно – под вашей головой могут располагаться, к примеру, солнечные горы или кроны деревьев, чистое бирюзовое небо с легкими облаками, картина известного художника или лунная звездная ночь – всё это зависит только от вашей фантазии.

Только представьте, как красиво это будет смотреться на вашем потолке…

Фотопечать натяжных потолков

Если рассмотреть в общем, то процесс фотопечати на потолках – это нанесение изображения на полотно потолка (ПВХ пленку) при помощи профессионального широкоформатного принтера. Напечатать изображение на полотне потолка можно как на отдельной его части (когда оно небольшое и занимает только часть площади), так и во всю площадь полотнища.

Примечание: ширина полотна фотопечати - 3,8 м в установленном виде.

Что касается внешних факторов воздействия на такую печать, то натяжные потолки с фотопечатью очень устойчивы к ним – сохраняют четкость при попадании влаги и не выцветают, потолок с фотопечатью можно мыть мягкими моющими средствами, такие потолки экологичны и безопасны.

Также, важной особенностью потолков с фотопечатью является отсутствие постороннего запаха.

Качество фотопечати

 

Размер изображения для натяжного потолка корректируется индивидуально согласно истинным размерам потолка.

Здесь следует обратить ваше внимание на исходный размер самого изображения, которое вы хотите напечатать на потолке – изображение среднего качества (или просто малое по размеру изображение) при увеличении не даст должного хорошего результата, поэтому дизайнер компании «Дом мечты» делает макет в реальном масштабе, чтобы реально оценить, как будет выглядеть ваша картинка непосредственно на потолке.

Фотопечать в Ульяновске

Компания «Дом мечты» чрезвычайно заинтересована в поддержании своей деловой репутации, поэтому мы всегда четко выполняем взятые на себя обязательства. Не первый год мы занимаемся фотопечатью, это наш бизнес и мы гордимся своим делом. Станьте нашим клиентом и ощутите всю красоту натяжных потолков с фотопечатью.

Мы производим и устанавливаем натяжные потолки в Ульяновске, и не только - также и в соседних областях с Ульяновской. Учитывая качество наших потолков и фотопечати, плюс то, что у нас собственное производство, компания Дом мечты завоевывает все больше регионов.