0 Ваша Корзина

Шкафы-купе с фотопечатью от компании "Дом мечты"

Фотопечать на шкафы-купе

Шкаф-купе с фотопечатью — необычный и практичный элемент интерьера. Это не просто мебель, а произведение искусства. С ним вы экономите на дорогих импортных моделях, потому что фотопечать выглядит куда эффектнее, при этом стоит гораздо дешевле.

Почему именно шкаф-купе

Шкафы-купе любят за функциональность и экономию места. Благодаря безграничным вариантам размера шкафов и расположения полок мы используем их для самых разных нужд. Двери устанавливаются на полозьях, так что шкаф легко открывается даже в узком коридоре. Как раз на двери чаще всего и наносят фотопечать: на огромном пространстве помещается любая композиция, ручки находятся на боковой стороне панели, поэтому не мешаются.

Все любят совмещать приятное с полезным. Оформите и вы вместительный предмет мебели фотопечатью вместо покупки бесхозной картины.

Как делают фотопечать

Обычно заказчик предоставляет рисунок сам или выбирает из каталога компании. Далее мастера замеряют параметры шкафа и создают макет. После утверждения прототипа на шкаф наносится фотопечать. Современные технологии позволяют получить яркое и стойкое изображение и на стекле, и на зеркале, и на ДСП.

Фото-примеры работ для фотопечати на шкафах-купе:

Задавайте настроение в комнате

Идеально фотопечать на шкафе-купе смотрится в детской. Сюжеты из любимых мультфильмов, веселые персонажи, милые зверюшки приносят вашему ребенку массу радости и удовольствия. Они создают особенно уютную и дружелюбную атмосферу, которая помогает ребенку гармонично развиваться.

Хотите, чтобы шкаф захватывал дух еще сильнее? Оформите его 3D-фотопечатью, она придает фантастичный вид и самому купе, и всей комнате в целом. Невероятная четкость и реалистичность изображения всех заставляет усомниться, точно ли они видят обычную мебель.

Сделайте интерьер интересней с нашей оригинальной фотопечатью на шкафе-купе по доступной цене!

Фотопечать на шкафах-купе

Пролистайте вниз, чтобы посмотреть каталог фотопечати на шкафах-купе

Прошли те времена, когда мебель выбирали исключительно из соображения практичности. В наше время этого явно не достаточно: мебель должна не только непосредственно выполнять свои функции, но и быть эргономичной, удобной, идеально вписываться в окружающий интерьер, особенно, если дело касается такой объемной мебели, как шкафы-купе.

Едва ли производители шкафов-купе могут предусмотреть все возможные пожелания покупателей, относительно расцветки и внешнего вида. Если вам нужна мебель с эксклюзивным дизайном, мебель, которая будет сочетаться с окружающим интерьером, то самым правильным вариантом для вас будет изготовление шкафов-купе с фотопечатью на заказ.

Чем же хорош этот вариант?

  • Прежде всего, при заказе мебели под ключ вы получите шкаф, который идеально впишется по габаритам комнаты.
  • Вы сами определяете, какое будет внутреннее наполнение: количество ящичков, стеллажей, вешалок определяется только вами.
  • И наконец, вы сами определяете внешний вид изделия. Последним трендом в этом направлении является фотопечать на фасаде шкафа купе. На ваш выбор огромное количество заранее подготовленных изображений, к тому же имеется возможность сделать фотопечать вашего изображения.

Компания «Дом мечты» изготовит для вас шкаф-купе по вашему индивидуальному заказу. Мы готовы сделать для вас оригинальный шкаф с любым вашим изображением на фасаде или любым изображением из нашего каталога фотопечати на шкафах купе. Изображения имеют высочайшее качество и будут нанесены на изделие по современным технологиям, что позволит изображению не выцвести и не стереться.

Дизайн шкафа купе с фотопечатью

Зачастую, под оформлением дизайна шкафа-купе подразумевается обрамление его дверей. Стандартные материалы для двери: ДСП, стекло или зеркало. В зависимости от стиля помещения, выбирается и дизайн фасада: глянцевый или более классический, с деревянными или стеклянными панелями. В этом заключается одно из преимуществ шкафа-купе на заказ - он будет идеально вписываться в ваш интерьер.

Витражное стекло на шкафах купе

Легкость и торжественность придадут интерьеру двери с витражным стеклом. Особой популярностью пользуются пескоструйные рисунки, матовое стекло или зеркала.

Фотопечать на шкафах купе

По настоящему необычный эффект создаст фотопечать на шкафах купе. Фотопечать – это технология, которая позволит нанести на дверцы шкафа любое изображение. Это поможет созданию эксклюзивного дизайна вашей мебели, идеального соответствия цветовой гамме комнаты. Также это придаст дополнительную практичность шкафу – изображение нанесенное фотопечатью не выцветает со временем, не стирается, легко обрабатывается моющими средствами.

Этот способ оформления открывает неограниченные возможности, вы можете украсить любое любое помещение, в том числе при заказе шкафа купе в детскую комнату. Яркий дизайн, изображение любимых героев приведут вашего ребенка в неописуемый восторг. Также не стоит забывать, что шкаф с раздвижными дверями значительно безопаснее, чем с распашными и не навредят вашему малышу во время активных игр.