0 Ваша Корзина

Вставки в двери шкафов-купе

Дверные вставки для шкафа-купе

Популярные ныне шкафы-купе тем и хороши, что могут быть наполнены при помощи различных вставок от самых обычных зеркал, стекла и ДСП до сложных витражей, кожи, тканей, бамбука и ротанга, разноплановой фотопечати.

Вставки позволяют индивидуализировать шкаф и наиболее грамотно подобрать интерьерное решение. Они дают возможность создать абсолютно уникальный предмет, аналогов которому нет ни в одном мебельном магазине. При этом цена на услугу будет довольно демократичной. Можно выбирать дорогие и элитные варианты, а можно, например, ограничиться цветным пластиком и создать полностью уникальную модель, не тратя лишнего.

Фото-примеры работ для вставок в двери-купе:

Количество вариантов практически неограниченно. Роскошный бархат, утонченный шелк или стильная крокодиловая кожа, созданный по индивидуальному проекту витраж, вырезанное причудливым образом зеркало, цветное стекло, играющее на контрасте с основным материалом шкафа-купе, вид ночного города, – все это и много другое позволяет добиться каких угодно визуальных эффектов.

У нас имеется огромный каталог материалов с различными расцветками и фактурами. Благодаря внушительному выбору, вы сделаете ваш шкаф неповторимым и наиболее полно отвечающим стилистике комнаты.